ROUEN Boite à épices couverte en faïence... - Lot 401 - Pescheteau-Badin

Lot 401
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ROUEN Boite à épices couverte en faïence de forme rectangulaire à trois compartiments à décor en camaïeu bleu et rouge de galons fleuris. XVIIIème siècle. L. 11 cm. Restaurations .
Mes ordres d'achat