ROUEN - Assiette à bord contourné à décor... - Lot 413 - Pescheteau-Badin

Lot 413
Estimation :
100 - 200 EUR
ROUEN - Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'une corbeille fleurie, large bordure contournée à fond caillouté avec des fleurs. Au dos monogramme DR ? D. 25 cm XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat