ROUEN Vase de forme balustre couvert en faïence... - Lot 417 - Pescheteau-Badin

Lot 417
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
ROUEN Vase de forme balustre couvert en faïence émaillée blanche à godrons en relief. Début du XVIIIe siècle. H. 32 cm. Prise du couvercle recollée.
Mes ordres d'achat