OMEGA Montre bracelet en or jaune 18k (750... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
600 - 700 EUR
OMEGA Montre bracelet en or jaune 18k (750 millièmes). Boîtier rectangle curvex. Cadran avec chiffres arabes. Petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés. Dimensions: 25 x 33 mm.
Mes ordres d'achat