TABATIERE rectangulaire en écaille brune... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
TABATIERE rectangulaire en écaille brune à décor en bas relief de rinceaux feuillagés, monture à poussoir en cuivre dorée . XIXème siècle . h.: 4 cm- L. :7cm - l.: :5 cm.
Mes ordres d'achat