DRAGEOIR en composition à décor piqué de... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
DRAGEOIR en composition à décor piqué de pastilles alternées de croix stylisées en métal doré et argenté. Le couvercle orné d'une miniature ronde "femme en robe blanche et bolero noir". Interieur en métal doré. XIXème siècle. D.: 8 cm. Petits manques
Mes ordres d'achat