Ecole FRANCAISE, 1823 Corbeille de fleurs... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole FRANCAISE, 1823 Corbeille de fleurs sur un entablement Sur sa toile d'origine 42 x 33 cm Monogrammé et daté en bas à gauche H.M. / 1823.
Mes ordres d'achat