CHINE - Début XXe siècle Flacon tabatière... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
200 - 250 EUR
CHINE - Début XXe siècle Flacon tabatière en agate grise, sculpté d'un enfant tenant une branche de lingzhi. (Col légèrement meulé). H. 5,3 cm.
Mes ordres d'achat