Roger de MINVIELLE (1897-1965) Le Jockey Epreuve... - Lot 350 - Pescheteau-Badin

Lot 350
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Roger de MINVIELLE (1897-1965) Le Jockey Epreuve en bronze à patine verte signée sur la terrasse. H. : 28 cm - L.: 12 cm - Prof.: 27 cm
Mes ordres d'achat