CHANEL  Montre bracelet modèle "Mademoiselle",... - Lot 84 - Pescheteau-Badin

Lot 84.8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHANEL  Montre bracelet modèle "Mademoiselle", en or jaune 18K (750/000). Boitier de forme carrée, fond noir, cadran interne nacré blanc, chiffres romains pour les heures, mouvement quartz. Le bracelet est composé de quatre mailles gourmettes, entrelacées de liens en cuir noir. Le remontoir est serti d'un cabochon en onyx. Boîtier gravé "M.R. 04244 CHANEL 1989". Longueur: environ 16 cm. Poids brut: 84 g.
Mes ordres d'achat