Trois fleurs en porcelaine polychrome. -... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 36EUR
Trois fleurs en porcelaine polychrome. - rose (L.2 cm, petits manques) - dahlia (D. 5 m, infimes manques) - tulipe (L. 7 cm)
Mes ordres d'achat