Encrier carré en faïence à bords contournés... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Encrier carré en faïence à bords contournés à décor polychrome de chaumières. XVIIIe siècle. 8 x 8 cm environ Petits éclats.
Mes ordres d'achat