ENSEMBLE DE COUVERTS en argent uni 934°/oo,... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
ENSEMBLE DE COUVERTS en argent uni 934°/oo, modèle uni-plat comprenant : huit couverts et deux cuillers de table -neuf fourchettes tridents et trois cuillers à entremet. PAYS-BAS, fin du XIXème et XXème siècle. Poids : 1.960 kg. (Usures des dents)
Mes ordres d'achat