CUILLER à ragoût en argent, modèle uni-plat. Province... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
CUILLER à ragoût en argent, modèle uni-plat. Province XVIIIème siècle. SEDAN vers 1775 - Maître Orfèvre : Lambert BOURSIER Longueur : 33.5 cm Poids : 185 g
Mes ordres d'achat