QUINZE COUTEAUX à fruits, lames en vermeil... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
QUINZE COUTEAUX à fruits, lames en vermeil 800°/oo arrondies, manches en nacre à décor de palmettes, viroles soulignées d'une frise de pampres. PROVINCE 1819-1838 Orfèvre : P.G. non identifié Longueur : 19 cm Poids brut : 515 g
Mes ordres d'achat