ENSEMBLE comprenant : moutardier couvert... - Lot 308 - Pescheteau-Badin

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
ENSEMBLE comprenant : moutardier couvert - cuiller à moutarde - deux salerons doubles - trois pelles à sel et quatre salerons simples,les montures en argent uni 925°/oo ajouré, soulignées de rivets, les prises anneaux. Les intérieurs en cristal blanc soulignés d'une moulure de grecques sur fond bleu. (Restaurations, poinçon d'orfèvre partiellement marqué) Orfèvre : HUGO Poids : 256 g
Mes ordres d'achat