DEUX ENSEMBLES D'ENFANT en argent uni 925°/oo... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
DEUX ENSEMBLES D'ENFANT en argent uni 925°/oo comprenant pour chacun : une assiette à bouillie - un couvert et une cuiller à oeuf. Avec une cuiller à bouillie supplémentaire. Modèles feuilles d'eau ou frise de perles monogrammée. Orfèvre : BOIVIN, TETARD Frères et TALLOIS (Usure d'usage) Poids : 465 g
Mes ordres d'achat