GILIOLI Émile (1911-1977) Sculpture abstraite Bronze... - Lot 139 - Pescheteau-Badin

Lot 139
Estimation :
4000 - 6000 EUR
GILIOLI Émile (1911-1977) Sculpture abstraite Bronze à patine dorée sur socle en marbre de Carrare. Signé sur la base. 37 x 34 x 18 cm
Mes ordres d'achat