A. SCHRULER Vitrail à vue rectangulaire... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
A. SCHRULER Vitrail à vue rectangulaire à décor d'un oiseau s'envolant sur fond floral en dalle de verre orange, jaune, rouge, ocre et marron dans un entablement en bois peint beige. Signé en bas à droite. Dimensions ?
Mes ordres d'achat