TRAVAIL SCANDINAVE Suite de quatre chaises... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
TRAVAIL SCANDINAVE Suite de quatre chaises en teck à dossier droit légèrement arrondi et deux entretoises à l'arrière. Piètement d'angle à quatre jambes droite légèrement cylindrique. Fond de siège et dossier recouvert de skaï noir (usures et accidents). Haut. 82 cm - larg. 43 cm - prof. 50 cm Historique : étiquette sous l'une des chaises Meubles d'aujourd'hui, Paris 75004.
Mes ordres d'achat