Serge ROCHE (dans le gout de) Table de salle... - Lot 302 - Pescheteau-Badin

Lot 302
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Serge ROCHE (dans le gout de) Table de salle à manger en fer forgé peint blanc et plateau rectangulaire en marqueterie de dalle de miroir à décor géométrique. Piètement latéral plein à volutes et palmes sur doucine en léger rehaut et entretoise à volutes et fleurs stylisées. Haut. 77 cm - plateau : 180 x 82 cm
Mes ordres d'achat