SUITE DE DOUZE CHAISES en acajou et placage... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 8 800EUR
SUITE DE DOUZE CHAISES en acajou et placage d'acajou à dossier ajouré en montgolfière. XIXe siècle, style Louis XVI Les assises garnies de cuir vert. Quelques usures.
Mes ordres d'achat