PENDULE portique en marbre blanc et riche... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
PENDULE portique en marbre blanc et riche ornementation de bronze doré et ciselé. Le cadran émaillé blanc signé Hunziker. Fin du XVIIIe siècle. H. 56 cm - Larg. 36 cm - P. 10 cm
Mes ordres d'achat