LANTERNE en bronze doré de forme circulaire... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
LANTERNE en bronze doré de forme circulaire à décor de passementerie et balustres, le luminaire à quatre bras. Style Louis XVI. Manque une vitre. H. 95 cm
Mes ordres d'achat