Pierre Jules MENE (1819-1879), d'après :... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre Jules MENE (1819-1879), d'après : Djinn cheval à la barrière et Cheval libre Deux sujets en bronze à patine brune signés sur la terrasse. H. 6,8 cm - Long. 9 cm - P. 3,5 cm et H. 6 cm - Long. 9,5 cm - P. 4 cm
Mes ordres d'achat