G. de GERIKE (XIXe-XXe siècle) d'après "En... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
G. de GERIKE (XIXe-XXe siècle) d'après "En vedette" Chasseur à cheval de la garde impériale en reconnaissance. Epreuve en bronze à patine dorée sur une terrasse en albâtre. Signée G.de Gerike Beaux Arts" et titrée "En vedette". H. totale : 47 cm - L. 37 cm
Mes ordres d'achat