TABLE-CONSOLE en bois doré, le plateau de... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
TABLE-CONSOLE en bois doré, le plateau de marbre rouge reposant sur des montants feuillagés réunis par une entretoise surmontée d'un vase. XIXe siècle. H. 80 cm - L. 150 cm - P. 67 cm (approx.) Restaurations au plateau de marbre.
Mes ordres d'achat