GRAVURES en couleurs : Vive le roi, Plus... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
GRAVURES en couleurs : Vive le roi, Plus heureux qu'un roi 50 x 43 cm Usures, rousseurs, piqures. Dans des cadres à canaux en bois et stuc dorés. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat