Pierre CHAPUIS (1863-1942) : Ensemble de... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Pierre CHAPUIS (1863-1942) : Ensemble de dix oeuvres graphiques signées (dont aquarelles, pastels...) certaines sont titrées, situées (Le Raincy, Gagny, Saint-Leu) et datée entre 1896 à 1932. Usures et pliures pour certaines.
Mes ordres d'achat