M. MATON-WICART (XXe) Scène animée de personnages... - Lot 84 - Pescheteau-Badin

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
M. MATON-WICART (XXe) Scène animée de personnages au lavoir Huile sur toile, signée et datée 25 en bas à gauche 54 x 73 cm Restaurations
Mes ordres d'achat