VASE balustre en faïence émaillé blanche... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207.1
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
VASE balustre en faïence émaillé blanche à effet craquelé, monture en laiton doré à décor de feuillages. H. 32 cm
Mes ordres d'achat