JAPON - SATSUMA Paire de vases à décor en... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON - SATSUMA Paire de vases à décor en émaux polychromes et or de dignitaires, samouraïs dans des paysages montagneux sur chaque face et sur fonds de brocards. H. 34,5 cm Un avec fêlure, usures à l'or.
Mes ordres d'achat