CHINE, XIXe siècle Paire de coupes polylobées... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE, XIXe siècle Paire de coupes polylobées sur piédouche, à décor polychrome végétal et floral sur fond noir. Marque en rouge au revers. L. 22 cm. Un éclat à l'une.
Mes ordres d'achat