CHINE, XXe siècle Vase à col ouvert en porcelaine... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE, XXe siècle Vase à col ouvert en porcelaine à décor dans le goût de la Famille Verte de faisans sur un rocher entouré de fleurs, oiseaux et papillons. Marque apocryphe QIANLONG. H. 35,5 cm
Mes ordres d'achat