ENSEMBLE comprenant : GROUPE à deux jeunes... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
ENSEMBLE comprenant : GROUPE à deux jeunes enfants endormis sur un fauteuil, formant vase. H. 21 cm. Marque en bleu au revers. GROUPE à trois jeunes enfants en biscuit de porcelaine reposant sur un socle à quatre pieds toupies en bronze ciselé et doré. Restauration. H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat