PARIS - PAIRE DE VASES de forme Médicis en... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
PARIS - PAIRE DE VASES de forme Médicis en porcelaine polychrome et or reposant sur un piédouche à socle carré, deux anses a attaches en mufles de lion, à décor de scènes animées et scènes galantes. Vers 1850. Marque en bleu à l'intérieur d'un vase. H. 29 cm. Eclats
Mes ordres d'achat