Dans le goût des santons napolitains du XVIIIe... - Lot 210 - Pescheteau-Badin

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Dans le goût des santons napolitains du XVIIIe siècle, Ensemble comprenant quatre personnages dont un couple (H. 17, 22 et 33 cm) et un chien. Accidents, usures et manques.
Mes ordres d'achat