LAMPE BOUILLOTTE à trois bras de lumières... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LAMPE BOUILLOTTE à trois bras de lumières en bronze doré à décor de col de cygnes, base circulaire et abat- jour en tôle laquée verte mobile. Style Empire. H. : 60 cm On y joint une petite LAMPE BOUILLOTTE en métal argenté à deux bras de lumière, base circulaire, abat jour en tôle laqué verte mobile. Style Empire. H.: 55 cm
Mes ordres d'achat