Léon Noël DELAGRANGE (1872-1910) Buste de... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon Noël DELAGRANGE (1872-1910) Buste de jeune femme Epreuve en bronze à patine médaille, signée à l'arrière et numérotée 87, repose sur un socle en marbre rose. Hauteur totale: 14 cm.
Mes ordres d'achat