PAIRE DE VASES en verre bleu du Creusot,... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
PAIRE DE VASES en verre bleu du Creusot, monture en bronze doré à décor de draperie et frises de perles reposant sur une base en céramique blanche de forme ronde. XIXe siècle. H : 22.5 cm Accidents, manques les chainettes.
Mes ordres d'achat