Dans le goût de VIARDOT TABLE d'entre-deux... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 50EUR
Dans le goût de VIARDOT TABLE d'entre-deux en bois sculpté et ajouré en ceinture reposant sur quatre pieds réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre rouge. Accident. On y joint CHEVET dessus de marbre.
Mes ordres d'achat