ARMOIRE à deux portes vitrées en bois de... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
ARMOIRE à deux portes vitrées en bois de placage marqueté de frises d'encadrement. Ornementation de bronzes dorés. Pieds toupies. Style Louis XVI. 225 x 130 x 50 cm. Accidents au placage, tâches au placage.
Mes ordres d'achat