MIROIR de cheminée à encadrement en bois... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
80 - 100 EUR
MIROIR de cheminée à encadrement en bois laqué gris à décor d'une frise de perles. 151 x 91 cm Usures.
Mes ordres d'achat