Florence, XIXe siècle. Plat rond en faïence... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Florence, XIXe siècle. Plat rond en faïence à décor d'une scène biblique dans le goût des majoliques. D. 31 cm. Signé.
Mes ordres d'achat