MIROIR en laiton à décor ajouré d'animaux... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
MIROIR en laiton à décor ajouré d'animaux fantastiques et visage surmonté d'un fronton. XIXe siècle, style de la Renaissance. H. 37,5 cm - Larg. 25 cm Fond de glace piqué.
Mes ordres d'achat