MELLERIO dits MELLER - JAEGER Montre bracelet... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
MELLERIO dits MELLER - JAEGER Montre bracelet de dame en or jaune 750°/oo, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé jaune, chiffres arabes et index pour les heures. Les attaches de forme géométrique, tour de poignet souple double cordonnet en or. Mouvement mécanique Duoplan. Signée MELLERIO dits MELLER et numérotée (88717) sur le fond. Signée JAEGER sur le cadran. (Accidents au verre) Poids brut : 58.2 g
Mes ordres d'achat