BAGUE en or jaune 750°/oo à décor de godrons.... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
BAGUE en or jaune 750°/oo à décor de godrons. Le centre orné d'un diamant rond de taille ancienne. Tour de doigt : 55 Poids brut : 3.0 g
Mes ordres d'achat