BRACELET articlé en or jaune 750°/oo partiellement... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
BRACELET articlé en or jaune 750°/oo partiellement gravé et amati, les maillons à décor d'enroulements. Longueur : 17 cm Poids brut : 43.1 g
Mes ordres d'achat