MONTRE DE DAME en or jaune 750°/oo, le fond... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
MONTRE DE DAME en or jaune 750°/oo, le fond guilloché et partiellement émaillé noir, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Usures) Diamètre : 33 mm Poids brut : 29.9 g
Mes ordres d'achat