OMEGA, modèle "de Ville" Montre bracelet... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
OMEGA, modèle "de Ville" Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en métal doré, cadran émaillé jaune, chiffres romains pour les heures, bracelet en cuir noir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique à remontage automatique signée et numérotée (36982058)
Mes ordres d'achat